Как решить задачу Двое рабочих изготовили 196 деталей первый рабочий работал 7 часов изготавливал в час 16 деталей 2 затратил на изготовление стальных деталей 6ч у какого рабочего производительность труда выше и на сколько ? по...

Как решить задачу Двое рабочих изготовили 196 деталей первый рабочий работал 7 часов изготавливал в час 16 деталей 2 затратил на изготовление стальных деталей 6ч у какого рабочего производительность труда выше и на сколько ? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7*16=112(д.)-изготовил первый рабочий. 2) 196-112=84(д.)-изготовил второй рабочий. 3)84/6=14(д.)-изготавливал за час второй рабочий. 4)16-14=2(д.)-разница. ОТВЕТ: у первого рабочего производительность труда выше на 2 детали. (извини, если не правильно, просто сижу с братом а он мне мешает)