У меня в этот год выпускной, я в 4 классе. И нам классная руководительница сказала, что первая часть выпускного у нас будет выглядеть как телевизионные каналы с интервью. Например моя подруга будет проводить программу "Здоровье...

У меня в этот год выпускной, я в 4 классе. И нам классная руководительница сказала, что первая часть выпускного у нас будет выглядеть как телевизионные каналы с интервью. Например моя подруга будет проводить программу "Здоровье", она будет говорить кто в нашем классе меньше всего болел за эти 4 года. Другая подружка придумала себе программу "Отличники", ну она там про них скажет и возьмёт интервью у наших самых грамотных людей. Моя подруга София будет проводить программу "Танцы, танцы, танцы". И как я знаю ещё одну программу будет проводить мой одноклассник Максим, он назвал свою программу "Спорт", на этой программе Максим будет спрашивать кто каким спортом занимается и сделает вывод. Наша учительница сказала, что кто то ещё может придумать свою программу. Я так же, как и они захотела принять участие, сделать свою программу. Но... Я не знаю какую именно. Подскажите, буду просто на восьмом небе от счастья! И вам буду очень благодарна. Просто это же выпускной, так хочется!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть говорят... помирите всех в классе кто поссорился...
Гость
сделай программу"Счастье'' спрашивай у своих одноклассников,что они подразумевают под этим словом,что для них счастье.Расскажи про свое счастье,а в конце сделай мини конкурс на самую красивую улыбку счастья.