Как решить задачу и сделать краткую запись из одного города выехали легковая машина и маршрутка маршрутка двигалась со скоростью 40 километров час и легковая Машина двигалась быстрее через 2 часа опередила маршрутку на 30 км с ...

Как решить задачу и сделать краткую запись из одного города выехали легковая машина и маршрутка маршрутка двигалась со скоростью 40 километров час и легковая Машина двигалась быстрее через 2 часа опередила маршрутку на 30 км с какой скоростью двигалась легковая машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40*2=80км проехала маршрутка 2) 80+30=110 км проехала легковая машина 3)110:2=55км|ч скоростью легковой машины