Напишите короткий рассказ по одной из следующих тем:. 4.Литературный или исторический персонаж,который мне симпатичен     Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень симпатичен Карлсон из рассказа Астрид Линдгрен. Он очень веселый и интересный персонаж. У него всегда много идей, как повеселится или как провести время со своими друзьями! Он большой проказник и шутник. он нравится мне за свой пожизненный оптимизм и веселый нрав