Дайте заглавие каждой истории, рассказанной мальчиками в рассказе Тургенева Бежин Луг, (не обязательно)и изобразите цепочку в виде схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рамочная композиция – сцена у костра (ночные рассказы мальчиков) как бы вставлена в раму пейзажного описания дня, наступающей ночи, начинающегося утра.  Особенность композиции данного рассказа И.Тургенева в том, что в нем создается цепочка малых сюжетов - галерея словесных картин природы, портреты мальчиков, цепочка историй, рассказанных мальчиками (каждую часть можно выделить, рассказать, озаглавить).