Как решить задачу из пункта А в пункт В вышла моторная лодка спустя 12 мин навстречу ей вышла другая лодки встретились через 6,5 ч после выхода первой лодки сколько времени в пути была каждая лодка до встречи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая лодка: 6,5 часов вторая лодка: 6,5+12 Переведм 12 мин в часы:0,2 Значит первая плыла 6,5 до встречи, А вторая 6,5 — 0,2 = 6,3ч