Как решить задачу Лешие валили сухой лес. Дед Диадох свалил за день 80 деревьев, а Лешик в 5 раза меньше .На сколько больше деревьев свалил Дед Диадох, чем Лешик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80:5=16(д.)-свалил Лешик 2)80-16=64(д.)-на столько больше Дед свалили,чем Лешик
Гость
1) 80:5=16(д) - Лешик 2) 80-16=64(д) Ответ: 64 деревьев свалил дед Деадох, чем Лешик Надеюсь помогла!! :)