Как решить задачу на лодочной станции парка отдыха было 12 трёхместных лодок, 29 двухместных лодок и 25 четырёхместных катамаранов. Сколько человек может одновременно плавать на этой флотилии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 * 3 = 36 (человек на трёхместных лодках) 29 * 2 = 58 (человек на двухместных лодках) 25 * 4 = 100 (человек на четырёхместных лодках) 36 + 58 + 100 = 194 (человек всего могло плавать на всех лодках одновременно).