Как решить задачу!!!!! На предприятии за 2 дня изготовили 312 игрушек.Сколько игрушек из готовят за 5 дней, если каждый день будут производить по столько же игрушек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делишь кол-во игрушек за два дня на 2 и умножаешь на 5 дней 312/2=156 156*5=780
Гость
Давайте представим что примерно за 1 день буду изготавливать 157 игрушек,так нам нужно 157*5=785 игрушек будут изготавливать.