Как решить задачу расстояние между городами равно 420 км Автомобиль проехал 84 км сделал остановку Во сколько раз путь который он проехал меньше оставшегося пути

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего-420км Проехал-84км Осталось-?км Во ск-ко раз проехал меньше,чем осталось? 420-84=336(км) 336:84=4(р) Ответ:в 4 раза меньше путь,который он проехал.