Как решить задачу в мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготавливая одтнаковое количество мешков каждый день.За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше (с кратким уловием...

Как решить задачу в мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготавливая одтнаковое количество мешков каждый день.За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше (с кратким уловием обезательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость работы. время. результат ? 6 дней. 120 ? + 5. ? 100 1)120:6=20(с) мешков шьют за день 2)20+5=25 3)100:25=4(д) будут шить 100 спальных мешков ответ за 4 дня