Как решить задачу.длинна молодого только что вылупившегося из яйца ската около 10 см а взрослого 1 метр сравни на сколько молодой скат меньше взрослого
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько, это значит разница, надо из 100 см взрослого ската вычесть 10 сантиметров вылупившегося, получим 90 сантиметров. Молодой скат меньше взрослого на 90 сантиметров