Как решить задачу?Масса бочонка вместе с мёдом 20кг,а без мёда 2 кг. Во сколько раз масса мёда в этом бочонке больше массы самого бочонка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20-2=18-МАССА МЁДА 2)18:2=9-РАЗ ОТВЕТ:В 9 РАЗ удачи в учёбе!
Гость
(Условие если надо) С мёдом=20 кг Без мёда=2 кг 1) 20:2=10(кг)-разница между массы  бочонка с мёдом и без мёда Ответ:разница 10 кг