Как решить задачу?Продавцы из цветочного магазина хотят узнать,сколько букетов было продано 31 августа, если утром было выставлено для продажи 147 букетов астр, 40 букетов георгинов и 3 букета роз, а к вечеру не осталось не одн...
Как решить задачу?
Продавцы из цветочного магазина хотят узнать,сколько букетов было продано 31 августа, если утром было выставлено для продажи 147 букетов астр, 40 букетов георгинов и 3 букета роз, а к вечеру не осталось не одного букета.
Ответ(ы) на вопрос:
190 букетов было продано 31 августа
147+40+3=190 ОТВЕТ: БЫЛО ПРОДАНО 190 БУКЕТОВ ЦВЕТОВ.