Как решить меньше br / больше доска имеет форму прямо угольник ширина 17 см длина на 3 дм то есть 30 см больше .4 такие доски оклеили по периметру декоративной лентой . меньше br / больше сколько см ленты потребовалось
Как решить
доска имеет форму прямо угольник ширина 17 см длина на 3 дм то есть 30 см больше .4 такие доски оклеили по периметру декоративной лентой .
сколько см ленты потребовалось
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ширина 17
Длина 30+17=47
Если их составить вместе то периметр =256
Значит и ленты надо 256см