КАК Робинзон ведёт своё хозяйство на острове. Приспосабливается к жизни, какие черты характера наделяют героя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он выращивает пшеницу, но он не знал как делать хлеб! Потом, через несколько лет, он узнал... Он сам начал печь лепёшки. Он бесстрашен, но если бы не Пятница, он бы сошёл с ума! Так-же он пас коз, была у него собака, но она умерла от старости.
Гость
Он был храбрым , находчивым , старательным и главное ТРУДОЛЮБИВЫМ!!!!!