Как с раствором сульфата натрия так и с раствором фосфата натрия может реагировать 1)FeCl2 2)Al 3)BaCl2 4)Cu

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как с раствором сульфата натрия так и с раствором фосфата натрия может реагировать 3)BaCl2
Гость
[latex]BaCl2 + Na2SO4 ----> 2NaCl + BaSO4[/latex] [latex]3BaCl2 + 2Na3PO4 ----> 6NaCl + Ba3(PO4)2[/latex]  Ответ: 3.............