Как сам Лесник относится к своему прозвищу Предаёт ли прозвище существенность характера Фомы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам Фома к своему прозвищу относится нормально, оно его не раздражает. "Бирюк" - одинокий волк - вполне подходит к Фоме - лестничему-брошенному мужу и отцу ...ведь его жена-сучка сбежала от него бросив не только его, но и двух своих детей.