Как сделать 14 упражнение??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)                                                2)Мёрзнуть-коченеть                    Азбука-алфавитВрач-доктор                               Грустить-горевать Везде=всюду                            Дорогой-драгоценный                                                   Любить-обожать
Гость
1)мёрзнуть-коченеть алфавит -азбука врач -доктор грустить-горевать везде -всюду дорогой-дарогценный любить-обожать