Как сделать 64- битную версию из 32 битной на WINDOWS 10( не на 7,а на 10)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак этож если ядро 32 ух битное то в 64 ёх битную не переделать, только переустановка по другому ни как, конечно можно какие то там файлики поменять чтоб 4 гига видела, но вот адресовать она их просто не сможет я жэ говорил что видно 4 гб будет а адресовать 32 ух битка не будет 4 гига, она просто этого сделать не сможет, чтобы она это делала тебе придется математику изменить- но это не возможно как и изменения ядра винды какой смысл, если даже видя все 4 гб, 0.8 гига она всёравно использовать не будет