Как сделать что означает для тебя слова с приставкой СО в твоих жзненых правилах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши примеры слов (создание, соединение, сословие), опиши, как понимаешь их значение, как к ним относишься. Например, соединение - произошло от слова единство. Я думаю, это обозначает командную работу, когда несколько человек создают что-то вместе, сообща.