Как сделать эти три задания ? Помогите и докажите что это возможно! Помогите завтра сдавать :'-( Дам 45 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрел или ошибка в задании или это невозможно если р.т смотри Г Д З или учебник тоже Г Д З
Гость
8) не не понятно для меня. 9)сложи их все рядом маленькими 10) просто верхние спички ниже а по бокам их в ширину