Как сделать эту задачу: на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым соком. Со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым соком - на 3 больше. на сколько больше осталось на ск...

Как сделать эту задачу: на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым соком. Со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым соком - на 3 больше. на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым? в два действя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40-18=22; 35-21=14- яблочн. и апельн. упаковок осталось 2)22-14=8  ответ: на 8 упаковок больше