Составь разказ по рисунку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две команды ловко играли с обручем,они пролезали через него,одна девочка упала и опечалилась
Гость
Мальчики и деввочки вышли на улицу играть,Они разделились на две команды ,красную и зелёную и стали соревноваться,Одна девочка упала ,а вторая очень ловко перескачила через обруч,Все следят за девчонками и не могут оторвать глаз,Они волнуются за свою команду!       я не умею ставить точки на компе ,но я думаю понятно