Краткий пересказ сказки Черная Курица и Подземные Жители (прошу по короче)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка однажды ночью увидела чёрную курицу, курице пришлось показать весь свой тайный мир маленьких человечков (примерно по дюйму каждый), но курица приказала девочке молчать об увиденном, или курица с людьми уйдут навсегда. Девочка и курица дружили, им было весело Но однажды девочка обмолвилась о чёрной курице и курица с людьми ушла. Девочка плакала, но курица уже никогда не вернулась