Как сделать краткую запись к этой задаче? В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока,а в другой- 12 таких же бидонов. В первый магазин привезли на 228 л молока больше,чем во второй. Сколько литров молока привезли в ка...

Как сделать краткую запись к этой задаче? В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока,а в другой- 12 таких же бидонов. В первый магазин привезли на 228 л молока больше,чем во второй. Сколько литров молока привезли в каждый магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как это там самый последний нормально пишите а то не понятно
Гость
1й магаз 18бидонов на 228л б (стрелка на второй магаз) 2й магаз 12бидонов 1действие 18-12=6(бид)больше в первом чем во втором 2е 228/6=38 (литров )в каждом бидоне  38*18=648(литров ) в привезли в первый магаз 38*12=456(литров) во второй магаз