Как сделать марфологический разбор глагола падает,вспыхивали,гасли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падает-глагол начальная форма-падать невозвратность,несов.,1 спяжение изъявительное,наст.время,3 лицо Вспыхивали-глагол начальная форма-вспыхивать невозвратность,сов.,1 спряжение изъявительное,прошедшее.время.,мн.число Гасли-глагол начальная форма-гаснуть невозвратность,сов.,1 спряжение изъявительное,прошедшее.время,мн.число