Как сделать по русскому языку задание упражнения 116 Вставь пропущенные буквы подчеркни глаголы в неопределённой форме Укажите число выделенных глаголов. название летучее. Рыбы рыбку поймать нелегко. Нужно приготовить леску, на...

Как сделать по русскому языку задание упражнения 116 Вставь пропущенные буквы подчеркни глаголы в неопределённой форме Укажите число выделенных глаголов. название летучее. Рыбы рыбку поймать нелегко. Нужно приготовить леску, насадить на крючок, закинуть в воду и ждать. Ждать когда рыба клюнет. А вот в тропиках живут летучие рыбы. Они сами прилетает на палубу корабля. Судоку повару остается только выйти из камбуза собрать и сварить в рыб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поймать, приготовить, насадить, закинуть, ждать, клюнет, выйти, собрать, сварить.