Как сделать помогите подалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка рисует. Мальчик скачет. Малыш плачет. Дедушка читает. Бабушка вяжет. Спортсмен бежит. Кошка сидит. Первые слова подчеркивает одной чертой. Это главный член предложения - подлежащее. Вторые слова подчеркиваем двумя чертами это сказуемое
Гость
девочка рисует. мальчик играет. ребёнок плачет. дедушка читает. бабушка вяжет. спортсмен бежит .кошка лижет. сперва существительное потом глагол существительное подчеркнуть нужно ________ . а глагол ____________ ____________