Как сделать так чтобы мальчик меня заметил (он из моего класса мне 12 ему 13) , или же я думаю что я ему нравлюсь но он стесняется мне об этом сказать когда я у него спрашивала он сказал нет , но порой на уроках я замечаю что о...

Как сделать так чтобы мальчик меня заметил (он из моего класса мне 12 ему 13) , или же я думаю что я ему нравлюсь но он стесняется мне об этом сказать когда я у него спрашивала он сказал нет , но порой на уроках я замечаю что он на меня смотрит влюблённым взглядом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь самой собой!)))))