Как сделать так чтобы ничего не делать и получать за это заработную плату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди в ГИБДД!!!
Гость
ахаха точно в дом 2))
Гость
Я экономист, в экономике такого понятия нет. Плата за работу есть зарплата. А вот деньги получать, иметь пассивный доход. Это понятие имеется. Например % по банковскому вкладу и д. р. Можно конечно по вашему вопросу, " ничего не делать и получать за это заработную плату? " Получить задаток за работу, её не выполнить. Тогда получится, что вы ничего не делали а зарплату получили. Только мистика причём? . Есть техники упрвыляющие денежными потоками, но к ЗАРПЛАТЕ, ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ
Гость
Иди на дом 2))))))))))))))))))
Гость
к сожалению, за все в этой жизни надо платить, впрочем и получать тоже надо за что-то
Гость
Украсть ее у кого-нибудь. Хотя кража - это тоже работа.
Гость
За "ничего не делать" ЗАРАБОТНУЮ плату не получить, ибо она ЗАРАБОТАННАЯ.
Гость
ммдаа... вы хотите мёд, да ещё и ложкой...)