Случайные встречи - такие уж случайные? И все ли случайные встречи предопределены свыше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего слуучайного не происходит в етом мире, всему есть своё предназначение!!!
Гость
Случайности в жизни не существует, всё в этом мире взаимосвязанно, но вот на счёт того что это предопределенно в этом я несколько сомневаюсь...
Гость
Вся проблема в том, что каждую следующую секунду вы живете в новой реальности. И каждая следующая секунда определяет для вас новый путь с новыми встречами и событиями.
Гость
ничего случайного нет
Гость
Не случайные случайности.... я не верю в случайности и каждый человек вошедший в вашу жизнь сыграет свою роль
Гость
ничего случайного нет.
Гость
Встреч-то много, а выбираем мы только ОСОБО СЛУЧАЙНЫЕ. )