Злые духи вселяются только в верующих ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в верующих, и в неверующих. Просто везде это называется по-разному.
Гость
В верующих или нет это вопрос. но то что в хороших людей больше вот это кажется правда...
Гость
Если вы в психушке проведёте опрос бесноватых, то увидите, что количество верующих и атеистов среди них будет 50 на 50.
Гость
Свято место пусто не бывает! Где нет божественного тут же подселяется всякая дрянь. Так как наше тело всего лишь сосуд, то чем его наполнять - дело твое.
Гость
А как вы хотели ?))) Как ,,злой дух, , может вселиться в того кто в него не верит? это же релегиозная выдумка!
Гость
и в тех и в тех.. а точнее в слабых, тех кто не может от них защититься..
Гость
А почему они не могут в неверующих, хотя бы, чтоб те поверили?
Гость
Что за бред?
Гость
Верующие под защитой, и если и овладевают ими злые, то очень не надолго.
Гость
ну атеистов просто в дурку кладут в этом случае)
Гость
только в неверующих т. к. душа пуста и есть место где разместиться!!!!
Гость
Если бы)) ) В верующих наоборот не вселяются, могут только пытаться нападать, но вера реально защищает. Я тож не верила раньше в её полезность.
Гость
только! доказаный факт.