Постоянно останавливаются часы на руке.вот начинаю носить и бац.снова остановились.разные носила.это нормально??или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заводить их пробовали ? :-))
Гость
я знаю что у экстрасенсов так же бывает.. ну вы не думайте что я намекаю что вы экстрасенс :D просто тнт девочка насмотрелась))
Гость
Попробуйте в серьез заняться эзотерикой-из вас выйдет отличный оккультист, медиум или целитель.
Гость
vnutrennii magnetizm neobuzdannii, est liudi kotorije v ladax s elektronikoi est naoborot, zavisajut kompjuteri, kassovije aparati eto proxodit, i td,...tebe nado uspokoitsia privesti svoju nervnuju sistemu v poriadok sbalansirovat mozno i castimi progulkami na prirode sredi derevjev ..rosia naprimer s celju balansirovka organizma
Гость
Это точно аномалия. Лудше всего всего в НАСО обратиться.
Гость
Выкиньте их и узнавайте время на экране мобильника. Кто сейчас вообще часы носит? Анахронизм.
Гость
У моей мамы такая же история, она часы носит только в сумке, но не на руке, потому что ломаются или стоят. Это у Вас биополе сильное, поэтому.
Гость
Качество часов оставляет желать лучшего.
Гость
скорее всего часы сломались)