Как вы считаете , эзотерика способна "жить" в мире с обще принятыми религиями?:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с фанатизмом отдельных представителей этих религий - нет.
Гость
Эзотерика-да, она на религиях и построена, магия-относительно.
Гость
Есть мнение что у любой религии есть свой эзотерический аспект. А так, конечно может и живет.
Гость
думаю, что да, и это нормально. ведь все люди очень разные.
Гость
Она и живет в религиях
Гость
Нет, по определению эзотерическое знание - внутреннее знание - для посвященных. А вот экзотерика может. Экзо - внешнее знание, для всех.
Гость
Что вы подразумеваете под эзотерикой?