Как сделать упражнение по русскому языку 4 класс 2100 : прочитай текст.Какие еще слова гроческого происхождения от слова grapho(пишу) есть в русском языке? Запиши несколько таких слов,начни со слова палеография

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотографируйте вы упражнение, делать нам нечего чтоли искать это упражнение, да еще не знаю автора