SOS! Скажите какие слова нельзя перенести; Земля Рубль Клен Азия Язык Ёжик Кисель Краска Осень Уголь Честь Болезнь Встреча Сфинск Аист Енот Класс Сказка Дрозд Обои SOS!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рубль, клен, Азия, язык, ёжик, осень, уголь,честь,сфинкс, аист, енот, класс,дрозд, обои
Гость
рубль,клён,Азия,язык,ёжик,осень,уголь,честь,сфинкс,аист,енот,класс,дрозд,обои