Как сделать задание напиши какими должны и не должны быть родители и дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители не должны быть жестокими.. Конечно больше всего, какими они должны быть, вот самое основное: Справделивые, чуть строгие, благодарные, добрые и.т.п Дети не должны быть жестокими, эгоистами, не должны игнорировать родительские просьбы и.т.п Дети должным быть: Честные, добрые, умные, не кляньчить деньги у родных, помогать своим близким, и.т.п
Гость
Parents should not be harsh. of Course most of all what they should be, that's the most basic: Fair, a little strict, grateful, kind, etc Children should not be cruel, selfish, should not ignore parental requests, etc Children must be: Honest, kind, smart, to help their loved ones.