Как себя вести в новом коллективе?Плиз дайте советы Знаю что не по теме,ну очень надо ваших советов:) Дам 12 баллов Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам в новом колективе 1.Узнать имена 2.Помогать другим 3.узнать что любит класс и сказать что ты тоже это любиш. Желаю удачи
Гость
Это не сложно! Главное - это первое впечатление! 1. Будь приветлив и вежлив. 2. Расскажи о себе, о своих интересах и увлечениях.  3. Не волнуйся. Покажи всем, что ты уверенный в себе.  4. Пообщайся с другими мальчиками. 5. Найди друзей по интересам. 6. Самое главное! Оставайся собой! Не в коем случае, не подстраивайся под крутого парня, или что-то типо такого. Будь собой и обязательно вольёшься в коллектив.