Как себя вести в толпе? стараться не.......................... не идти..................................... находясь в толпе, следует................................. не цеплять ни за что руками, потому что........................

Как себя вести в толпе? стараться не.......................... не идти..................................... находясь в толпе, следует................................. не цеплять ни за что руками, потому что............................... если что-то уронил в толпе, то не................... находясь в толпе, главное не...........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толкаться вперед быть осторожным - поднимать паниковать