Как сформулировать главную мысль Л. Н. Толстого " От сокращения изложение всегда выигрывает. Я думаю, это и во всех искусствах так же. Если читатель услышит болтовню, то он не отнесется со вниманием. Нужно сразу схватить читате...

Как сформулировать главную мысль Л. Н. Толстого " От сокращения изложение всегда выигрывает. Я думаю, это и во всех искусствах так же. Если читатель услышит болтовню, то он не отнесется со вниманием. Нужно сразу схватить читателя и не выпускать из того подъема, на который он поднялся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль: Краткость - сестра таланта
Гость
Краткость — сестра таланта.