Как сказать иначе не очень хорошо,не спеша,известный.....составит предложение с подробными синонимами или синонимическими сочетаниями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я переживаю, то плохо выполняю задания. Лучше сделать дело медленно и правильно, чем быстро и не правильно. Береза - самый распространенный вид деревьев в наших краях.