Как сказать по английски : Они не едят яблоки сейчас. Он пишет письмо сейчас? Гд?

Как сказать по английски : Они не едят яблоки сейчас. Он пишет письмо сейчас? Гд?? они гуляют сегодня? Где они гуляют каждый день? Я не пью молоко утром. Она не пьёт молоко сейчас. Тот человек не смотрит на меня. Помогите плиз мне, 30 баллов!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They don't eat apples now. He writes a letter now? Where they walk today? Where they walk every day? I do not drink milk in the morning. She doesn't drink milk now. The man looks at me.