Упражнение 2 помогите!!! где стоят [] нужно вставить одно из предложений которые на

Упражнение 2 помогите!!! где стоят [] нужно вставить одно из предложений которые написаны внизу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После 1 предложения вставь: им было более 4000 лет. после предложения куклы становятся не только игрушками... вставь: они исполняют роль манекенов... после предложения по их одежде мы можем судить... вставь: особенно славились производством...