Как сказать? Я обладаю русским языком на уровне выше среднего. В лицее я знала английский. Но со временем стала забыть. В университете я конден...

Как сказать? Я обладаю русским языком на уровне выше среднего. В лицее я знала английский. Но со временем стала забыть. В университете я конден...Как сказать? Я обладаю русским языком на уровне выше среднего. В лицее я знала английский. Но со временем стала забыть. В университете я конденсировалась русскому языку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я владею русским языком на уровне выше среднего.  В лицее я учила английский язык. Но со временем стала забывать. В университете я улучшила (усовершенствовала, углубила) знания по русскому языку.