Как складывались отношения монгольских завоевателей покорённых ими народов? Покажи на примерах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они радовались тому что они хотя бы зхватили одну невинную землю Так как в это время было трудно захватывать Земли Особенно землю гуннов под правлением Атиллы Атилла был сильным вождём гуннов и легко захватывал земли саков или других племен  Империя гуннов распалась так как на утро Атилла неожиданно погиб