Как сладко дремлет сад тёмно зелёный,Объятый негой ночи голубой, Сквозь яблони, цветами убелённой, Как сладко светит месяц золотой.нужно определить чем осложнены данное предложение.является ли это предложение сложным.

Как сладко дремлет сад тёмно зелёный, Объятый негой ночи голубой, Сквозь яблони, цветами убелённой, Как сладко светит месяц золотой. нужно определить чем осложнены данное предложение. является ли это предложение сложным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение является сложным так, как у него есть 2 грамматические основы