Как сложно быть человеком? Помогите пожалуйста я даже не знаю с чего начать писать((((( Заранее спасибо^^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеком сложно быть,потому что надо работать всю жизнь учиться,и прожитьвсю жизнь ,типо такого??
Гость
Человеком быть не сложно! Потому что этому есть хороший аргумент - животные! Это им сложно в жизни. А у нас все просто.