Придумайте предложение, чтобы они были из этих слов. Должно получится два предложения:1) пенек, грибы, леса2) грачи, сосна, гнездоЗаранее спасибо)

Придумайте предложение, чтобы они были из этих слов. Должно получится два предложения: 1) пенек, грибы, леса 2) грачи, сосна, гнездо Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачи сплели на сосне большое гнездо.  Очень люблю утренние леса, погуляю, а потом присяду на пенек отдохнуть и высматриваю грибы в траве.
Гость
В лесу, под старыми пеньками, можно найти много грибов. На большой ветвистой сосне грачи свили гнездо.