Придумайте предложение, чтобы они были из этих слов. Должно получится два предложения:1) пенек, грибы, леса2) грачи, сосна, гнездоЗаранее спасибо)
Придумайте предложение, чтобы они были из этих слов. Должно получится два предложения:
1) пенек, грибы, леса
2) грачи, сосна, гнездо
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачи сплели на сосне большое гнездо. Очень люблю утренние леса, погуляю, а потом присяду на пенек отдохнуть и высматриваю грибы в траве.
Гость
В лесу, под старыми пеньками, можно найти много грибов. На большой ветвистой сосне грачи свили гнездо.