Как смелый и решительный человек я могу: надо составить утверждение. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как смелый и решительный человек я могу смотреть своему страху в лицо высказать свое мнение помочь другу в беде и т.д.
Гость
Например, как смелый и решительный человек, я могу преодолеть все встречающиеся мне трудности и добиться успеха в жизни.